Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
Страницы: первая << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последняя
 Сигизмунд Дийкстра
#181 10 октября 2014
Ответить Цитировать

был сегодня в 13:10

Личное сообщение

Александр пишет:

Пока не придёт осознание того, что курение не нужно, человек будет мучить себя в той или иной степени.

Вот и именно, пока не придёт осознание. А постановлениями правительства и принятыми госдупой законами такие осознание не приходит.

Александр
#182 10 октября 2014
Ответить Цитировать

был 26 января 2016г.

Личное сообщение

Постановления и пр. законы преследуют свои цели и тем самым реализуют свои задачи. Мне думается, что осознание чаще приходит только тогда, когда перед человеком станет конкретный вопрос выживания.

Оксюша
#183 13 октября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

если человек не хочет. и не видит зачем ему это делать- так он и не будет делать. это я про Сигизмунд Дийкстра
так ведь?

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Сообщение отредактировано автором 13 октября 2014
 Герасименко Ксения
#184 1 марта 2015
Ответить Цитировать

был 22 апреля 2015г.

Личное сообщение

Из собственного опыта. Тоже долго не могла курить бросить, может не достаточно хотела, не знаю. Заболела. Начала каждый день лимоны кушать, постепенно ловила себя на мысли, что курить не хочу. Бросила, причем постепенно и без "ломок", больше эту бяку в руки не возьму
:blush2:

Оксюша
#185 5 марта 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Герасименко Ксения
помогли лимоны?
:crazy:ничо се. 
:) о таком средстве пока вот только от вас услышала. ну а что.. экологично- полезно)

Сообщение отредактировано автором 5 марта 2015
 Олеся
#186 13 марта 2015
Ответить Цитировать

была 23 мая 2017г.

Личное сообщение

Да ничего не поможет, пока человек не захочет этого и пока минусы от курения не превысят плюсы. У меня отец например до сих пор никак не может бросить курить, хотя ему после первого инфаркта сразу врачи сказали, что нужно бросать 

Оксюша
#187 17 марта 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

дедушка мой. нынче покойный. всю жизнь прокурил сигареты. без фильтра. после инсульта врачи сказали бросать- но не сразу. так потихоньку бросил. 

Мария
#188 25 марта 2015
Ответить Цитировать

была 27 марта 2015г.

Личное сообщение

Курила я 8 лет. Много раз пыталась бросить и все никак. На 3 курсе делала курсовую работу и так увлеклась, что не курила целый день. Вечером осознала все произошедшее, решила попробовать следующий день провести без сигареты и у меня получилось)) В итоге получила красный диплом, а к сигаретам так и не тянет.  Я думаю, что нужно найти занятие, которое вас полностью поглотит, это может быть хобби, учеба, работа. И курение отвалиться само собой.  

Оксюша
#189 25 марта 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

тоесть люди курят потому, что им нечем заняться? так выходит? Мария

Мария
#190 26 марта 2015
Ответить Цитировать

была 27 марта 2015г.

Личное сообщение

Оксюша,  я хотела бросить курить и нашла способ.  Люди курят, потому что это их выбор.  Если человеку нравиться и он не видит в этом проблемы, то здесь ничего не поделаешь.  Для меня сигарета  была больше психологической зависимостью, потому что никакого дискомфорта после прекращения курения  я не ощутила. Я читала много различных теорий. Была и такая, что мать  не кормила ребенка (или мало кормила)  грудью и по этому  у человека есть потребность держать что-то во рту, чтобы успокоиться. 

Оксюша
#191 26 марта 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Мария пишет:

Оксюша,  я хотела бросить курить и нашла способ.  Люди курят, потому что это их выбор.  Если человеку нравиться и он не видит в этом проблемы, то здесь ничего не поделаешь.  Для меня сигарета  была больше психологической зависимостью, потому что никакого дискомфорта после прекращения курения  я не ощутила. Я читала много различных теорий. Была и такая, что мать  не кормила ребенка (или мало кормила)  грудью и по этому  у человека есть потребность держать что-то во рту, чтобы успокоиться. 

это всё теории, может быть сами курильщики так пытаются оправдать свою привычку. кто ногти грызёт, тоже говорят что им не хватало внимания матери в младенчестве. 
а ведь говорят, что психологическая зависимость от курения самая тяжёлая. как и тяга к еде, к примеру. 

Мария
#192 27 марта 2015
Ответить Цитировать

была 27 марта 2015г.

Личное сообщение

Есть такая черта)) Сигарету. на мой взгляд, еще можно сравнить с зависимостью от социальных сетей или от мобильного телефона. Если забыл телефон дома, то все, прям ломка начинается!!!! 

Оксюша
#193 31 марта 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Мария
у меня было как то. всё, телефон не включается. так так переживала: как же я буду жить. как без контактов в телефоне. а щас думаю- куда бы его запрятать, что бы хоть немного покоя получить. 

Ариэлли
#194 29 мая 2015
Ответить Цитировать

был 29 декабря 2017г.

Личное сообщение

Я курить бросала постепенно, сначала на более легкие сигареты перешла, потом количество начала сбавлять, когда перешло на 2-3 сигареты в день, отказалась от них совсем. тянуло первые 3 месяца

marybraun
#195 31 мая 2015
Ответить Цитировать

была 04 февраля

Личное сообщение

Сама не курю, курит муж, давно пытаюсь уговорить его бросить, думаю купить ему такую вот одноразовую электронную сигарету, если поможет, возьму заправляющуюся, главное чтобы помогло. 

Оксюша
#196 22 июня 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

видела вчера в магазине продавали электронные сигареты. да помогают ли они. да и дорогие. кто пробовал подобные?

Сигизмунд Дийкстра
#197 26 июня 2015
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Прошу прощения за грубость, но электронная сигарета в сравнении с натуральной - это как надувная женщина в сравнении с настоящей.
Кстати, по антитабачному закону электронные сигареты тоже запрещены, так что если у вас продаются то значит, нелегально. У нас, например, их нет нигде.

Оксюша
#198 26 июня 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Сигизмунд Дийкстра
а что с такими сигаретами не так? там же только пар вроде как. ничего вредного. 

Сигизмунд Дийкстра
#199 26 июня 2015
Ответить Цитировать

Личное сообщение

А в неположенном месте имитируется, оказывается, сам процесс курения, что в этом самом неположенном месте недопустимо.

Оксюша
#200 1 июля 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Сигизмунд Дийкстра
сегодня видела их в магазине. и курили что то. какой то дым был... запах. и даже охранники не подходили и не делали замечаний. 

Страницы: первая << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последняя