Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8
 Оксюша
#141 17 августа 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Сигизмунд Дийкстра
да, вот если бы вы бросили пить.. тогда набрали бы точно весу. 
можно ли пить в меру?

у моего бывшего мч дед алкоголик, живёт в саду.. так они с мч выпивали бывало вместе водочки.. ч не больно одобряла это дело. но... жена того деда- сама ему привозила и водочки и курева... в общем- забота прям сплошная от неё... поженились они не по любви, а по залёту.. так всю жизнь и прожили и дед спился... и рад жить не в городе, а в саду, подальше от неё. 

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Сигизмунд Дийкстра
#142 20 августа 2016
Ответить Цитировать

был сегодня в 13:10

Личное сообщение

Лена, вот как раз потому, что я признаю себя алкоголиком - то и пью в меру.
В смысле, у меня зависимость. Как от спиртного, так и от табака. Если я не выпью или не покурю, мне просто физиологически плохо станет. Не буду даже и пытаться это состояние описывать, вам, свободным от этих пороков, всё равно ничего не объяснит. Но вот лично мне очень даже нехорошо, когда я не попью или не покурю.
о именно поэтому, что осознаю своё пристрастие, стараюсь не перебарщивать, то есть, если мне достаточно чекушки, чтобы тягу удовлетворить, так я чекушку и беру, не поллитру.

Оксюшапишет:
тогда набрали бы точно весу. 

Лена, у меня просто астеническое телосложение. Узкий скелет, небольшая мышечная масса и всё такое прочее. Если я вдруг и начну набирать вес, он пойдёт не в мышцы, а в жир.

Сообщение отредактировано автором 20 августа 2016
 Сигизмунд Дийкстра
#143 20 августа 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Оксюшапишет:
можно ли пить в меру?
Расул Гамзатов:

Пить можно всем, необходимо только
Знать: где, с кем, что, когда и сколько.

Омар Хайям:

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Что пьётся, где, когда и с кем.
Когда ж соблюдены все эти оговорки -
Пить признак мудрости, а не порок совсем

Сигизмунд Дийкстра
#144 20 августа 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Оксюшапишет:
жена того деда- сама ему привозила и водочки и курева... в общем- забота прям сплошная от неё... по
Лена, прости, может скажу, что тебе не понравится, но это - мудрая женщина.
Мы ведь, обладатели вредных привычек, не вам назло ими обладаем. Мы и рады были бы от них избавиться. Но любая вредная привычка - это разновидность наркомании. Как наркоманов без дозы ломает, знаешь, наверное. Нас, алкоголиков и курильщиков, без нашей дозы ломает, может, и не так сильно, но тоже мало не кажется. И вот, кстати, недавно принятый антитабачный закон (который, кстати, уже выполняться перестал - одни делают вид, что не курят, другие - что выполняют этот закон) -печальный аналог горбачёвского указа о борьбе с пьянством, нас, курильщиков только озлобил. То есть, если я раньше, чтобы покурить, искал место, где я некурящим неудовольствия не доставлять, то сейчас мне уже без разницы, будет там некурящий рядом или нет.
Так вот я о чём. Наркоману - пьянице, курильщику или там ещё кому - дай предаться своим порокам. Иначе, как в том же поезде, где сейчас разрешено курить лишь во время стоянки на станциях, вы получите спутника либо курящего в туалете, либо кашляющего на весь вагон. Ну, в стадии ломки он хуже, чем в стадии курения.

Сообщение отредактировано автором 20 августа 2016
 Сигизмунд Дийкстра
#145 20 августа 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Лена, извини, что так уж подробно пишу, но просто - я согласен вам не мешать. Но и вы будьте согласны мне дать покурить там, где я вам не мешаю.

oprs81
#146 25 октября 2016
Ответить Цитировать

был 30 ноября 2016г.

Личное сообщение

Это доктор Макарова хорошо рассказывает почему иногда не стоит - 
https://www.youtube.com/watch?v=V2mcPlisf1o

Оксюша
#147 26 октября 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

может ли быть причина в алкоголе.... "Слабая эрекция"

Сигизмунд Дийкстрапишет:
Лена, прости, может скажу, что тебе не понравится, но это - мудрая женщина.
Мы ведь, обладатели вредных привычек, не вам назло ими обладаем. Мы и рады были бы от них избавиться. Но любая вредная привычка - это разновидность наркомании. Как наркоманов без дозы ломает, знаешь, наверное. Нас, алкоголиков и курильщиков, без нашей дозы ломает, может, и не так сильно, но тоже мало не кажется. И вот, кстати, недавно принятый антитабачный закон (который, кстати, уже выполняться перестал - одни делают вид, что не курят, другие - что выполняют этот закон) -печальный аналог горбачёвского указа о борьбе с пьянством, нас, курильщиков только озлобил.
скорее психологически ломает... а не физически. как мне кажется. проблем именно перестроиться мозгами. в каком бы случае стоило бы ломать себя и отучивать от этих вредностей- алкоголя и сигарет? спрошу напрямую - ты бы смог ради кого то или чего то или почему то от них отказаться?

Сигизмунд Дийкстра
#148 26 октября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Оксюша

Ксюша, ради Бога извини, что 20 августа твоё имя перепутал! Был только что с ярославского форума и не совсем ещё тогда переключиться успел!

Оксюшапишет:
спрошу напрямую - ты бы смог ради кого то или чего то или почему то от них отказаться?

Отвечу напрямую: добровольно - нет. Зря недооцениваешь степень физической зависимости, могу просто и не выдержать. Не выдержать в прямом смысле - сердечный приступ получить.

Оксюша
#149 27 октября 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Сигизмунд Дийкстрапишет:
Не выдержать в прямом смысле - сердечный приступ получить.
не слышала о подобном.. что бы от нехватки сигарет случился бы приступ... вот если курить, то да, сердце гробишь... а при отказе так наоборот здоровеешь.  :wink: 
Сигизмунд Дийкстрапишет:
Ксюша, ради Бога извини, что 20 августа твоё имя перепутал! Был только что с ярославского форума и не совсем ещё тогда переключиться успел!
:) ничего.. переживу. что ты в  самом деле. 

Сигизмунд Дийкстра
#150 27 октября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

В конце 80-х, во время табачных дефицитов, по Перми число инфарктов, вызванных именно резким прекращением курения, шло на десятки.

Оксюша
#151 31 октября 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Сигизмунд Дийкстра
это какая то статистика? просто не слышала о таких фактах... 

Сигизмунд Дийкстра
#152 1 ноября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Определённой статистики, что именно заработал инфаркт от никотинового голодания, конечно, нет, просто из разговоров со знакомыми врачами. Плюс собственные ощущения при табачном голодании - что это, по крайней мере, не невозможно.

kulibin
#153 23 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 23 декабря 2016г.

Личное сообщение

Так или иначе, плохой "стояк" только от алкоголя. Меньше пить - больше секса)

kulibin
#154 23 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 23 декабря 2016г.

Личное сообщение

Можно попробовать стимуляторы, но их также применяют не вместе с алкоголем...

Sergey
#155 10 октября 2017
Ответить Цитировать

был 10 октября 2017г.

Личное сообщение

Привет! Тема эрекции очень любопытная. Последние лет 14 изучаю активно этот вопрос, и дам тот ответ, который у меня сработал. 1 - питание и сон. Тут надо просто нормализоваться. Морепродукты помогают, орехи. Особенно сильно помогают морские гребешки. Продаются в ашане. Сон 8 часов. Меньше будет тяжело. 2. Надо максимально построить эмоциональную связь с 1 девушкой. Доверие. И тогда будет сильно легче 3. Попробуй единоборства. Приходит это ощущение мужественности сразу. 4. Карма секса. Это такой любопытный момент. Который просто работает. Хочешь чтобы была сильная эрекция и был секс. Помоги другому человеку, у кого запрос такой же, советами чтобы у него был секс и былс эрекция. Тому у кого есть запрос. Например на форумах. Это вот точно работает. 5. Таблетки не пей никакие. 6. Попробуй саентологическую технику одитинг. Она убирает страхи и разные заморочки Если нужны будут контакты терапевтов, с которыми занимался и которве дали резцльтат пиши Написать письмо

Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8